On the indecomposability of polynomials

Andrej Dujella, Ivica Gusic, Robert Tichy

Research output: Contribution to journalArticleResearch

Cite this

@article{567dc48057144484ba6d4334e8178a67,
title = "On the indecomposability of polynomials",
author = "Andrej Dujella and Ivica Gusic and Robert Tichy",
year = "2005",
language = "English",
volume = "214",
pages = "81--88",
journal = "Sitzungsberichte und Anzeiger / {\"O}sterreichische Akademie der Wissenschaften, Mathematisch-Naturwissenschaftliche Klasse : Abteilung I, Biologische Wissenschaften und Erdwissenschaften ; Abteilung II, Mathematische, Physikalische und Technische Wissenschaften",
issn = "0723-791X",
publisher = "Verlag der {\"O}sterreichischen Akademie der Wissenschaften",

}

TY - JOUR

T1 - On the indecomposability of polynomials

AU - Dujella, Andrej

AU - Gusic, Ivica

AU - Tichy, Robert

PY - 2005

Y1 - 2005

M3 - Article

VL - 214

SP - 81

EP - 88

JO - Sitzungsberichte und Anzeiger / Österreichische Akademie der Wissenschaften, Mathematisch-Naturwissenschaftliche Klasse : Abteilung I, Biologische Wissenschaften und Erdwissenschaften ; Abteilung II, Mathematische, Physikalische und Technische Wissenschaf

JF - Sitzungsberichte und Anzeiger / Österreichische Akademie der Wissenschaften, Mathematisch-Naturwissenschaftliche Klasse : Abteilung I, Biologische Wissenschaften und Erdwissenschaften ; Abteilung II, Mathematische, Physikalische und Technische Wissenschaf

SN - 0723-791X

ER -