Axonometrien affiner Räume von beliebiger Dimension nach L. Eckhart und F. Hohenberg

Hans Vogler

Research output: Contribution to journalArticleResearchpeer-review

Original languageGerman
Pages (from-to)109-117
JournalGrazer mathematische Berichte
Volume352
Publication statusPublished - 2008

Cite this

Axonometrien affiner Räume von beliebiger Dimension nach L. Eckhart und F. Hohenberg. / Vogler, Hans.

In: Grazer mathematische Berichte, Vol. 352, 2008, p. 109-117.

Research output: Contribution to journalArticleResearchpeer-review

@article{0e80257d812e4b4d9137b406e83e8a65,
title = "Axonometrien affiner R{\"a}ume von beliebiger Dimension nach L. Eckhart und F. Hohenberg",
author = "Hans Vogler",
year = "2008",
language = "deutsch",
volume = "352",
pages = "109--117",
journal = "Grazer mathematische Berichte",
issn = "1016-7692",

}

TY - JOUR

T1 - Axonometrien affiner Räume von beliebiger Dimension nach L. Eckhart und F. Hohenberg

AU - Vogler, Hans

PY - 2008

Y1 - 2008

M3 - Artikel

VL - 352

SP - 109

EP - 117

JO - Grazer mathematische Berichte

JF - Grazer mathematische Berichte

SN - 1016-7692

ER -