Verallgemeinertes Drehfluchtprinzip der pseudoeuklidischen Schraubung

Sigrid Prabitz-Hallama

Publikation: Beitrag in einer FachzeitschriftArtikelForschungBegutachtung

Originalsprachedeutsch
Seiten (von - bis)61-83
FachzeitschriftGrazer mathematische Berichte
Jahrgang352
PublikationsstatusVeröffentlicht - 2008

Dies zitieren

Verallgemeinertes Drehfluchtprinzip der pseudoeuklidischen Schraubung. / Prabitz-Hallama, Sigrid.

in: Grazer mathematische Berichte, Jahrgang 352, 2008, S. 61-83.

Publikation: Beitrag in einer FachzeitschriftArtikelForschungBegutachtung

@article{aca9087472b74332bc14355355585a9c,
title = "Verallgemeinertes Drehfluchtprinzip der pseudoeuklidischen Schraubung",
author = "Sigrid Prabitz-Hallama",
year = "2008",
language = "deutsch",
volume = "352",
pages = "61--83",
journal = "Grazer mathematische Berichte",
issn = "1016-7692",

}

TY - JOUR

T1 - Verallgemeinertes Drehfluchtprinzip der pseudoeuklidischen Schraubung

AU - Prabitz-Hallama, Sigrid

PY - 2008

Y1 - 2008

M3 - Artikel

VL - 352

SP - 61

EP - 83

JO - Grazer mathematische Berichte

JF - Grazer mathematische Berichte

SN - 1016-7692

ER -