Stochastical approximation of convex bodies

Christian Buchta, Josef S. Müller, Robert Tichy

Publikation: Beitrag in einer FachzeitschriftArtikelForschungBegutachtung

Originalspracheenglisch
Seiten (von - bis)225-235
FachzeitschriftMathematische Annalen
Jahrgang271
Ausgabenummer2
PublikationsstatusVeröffentlicht - 1985

Fields of Expertise

  • Sonstiges

Treatment code (Nähere Zuordnung)

  • My Favorites

Dieses zitieren

Buchta, C., Müller, J. S., & Tichy, R. (1985). Stochastical approximation of convex bodies. Mathematische Annalen, 271(2), 225-235.