On the semidiscrete differential geometry of A-surfaces and K-surfaces

Publikation: Beitrag in einer FachzeitschriftArtikelForschungBegutachtung

Originalspracheenglisch
Seiten (von - bis)161-176
FachzeitschriftJournal of geometry
Jahrgang103
PublikationsstatusVeröffentlicht - 2012

Fields of Expertise

  • Sonstiges

Dies zitieren

On the semidiscrete differential geometry of A-surfaces and K-surfaces. / Wallner, Johannes.

in: Journal of geometry, Jahrgang 103, 2012, S. 161-176.

Publikation: Beitrag in einer FachzeitschriftArtikelForschungBegutachtung

@article{49f736d9c1094aafb6b24dd00ce44053,
title = "On the semidiscrete differential geometry of A-surfaces and K-surfaces",
author = "Johannes Wallner",
year = "2012",
language = "English",
volume = "103",
pages = "161--176",
journal = "Journal of geometry",
issn = "0047-2468",
publisher = "Birkhauser Verlag Basel",

}

TY - JOUR

T1 - On the semidiscrete differential geometry of A-surfaces and K-surfaces

AU - Wallner, Johannes

PY - 2012

Y1 - 2012

M3 - Article

VL - 103

SP - 161

EP - 176

JO - Journal of geometry

JF - Journal of geometry

SN - 0047-2468

ER -