On the construction of absolutely normal numbers

Christoph Aistleitner, Adrian-Maria Scheerer, Veronica Becher, Theodore Slaman

Publikation: Beitrag in einer FachzeitschriftArtikel

Originalspracheenglisch
Seiten (von - bis)333-346
FachzeitschriftActa Arithmetica
Jahrgang180
Ausgabenummer4
PublikationsstatusVeröffentlicht - 2017

Dieses zitieren

Aistleitner, C., Scheerer, A-M., Becher, V., & Slaman, T. (2017). On the construction of absolutely normal numbers. Acta Arithmetica, 180(4), 333-346.