On strongly s-regular spaces

Publikation: Beitrag in einer FachzeitschriftArtikelForschungBegutachtung

Originalspracheenglisch
Seiten (von - bis)195-201
FachzeitschriftGlasnik matematicki
Jahrgang25 (45)
Ausgabenummer1
PublikationsstatusVeröffentlicht - 1990

Dies zitieren

On strongly s-regular spaces. / Ganster, Maximilian.

in: Glasnik matematicki, Jahrgang 25 (45), Nr. 1, 1990, S. 195-201.

Publikation: Beitrag in einer FachzeitschriftArtikelForschungBegutachtung

Ganster, M 1990, 'On strongly s-regular spaces' Glasnik matematicki, Jg. 25 (45), Nr. 1, S. 195-201.
Ganster, Maximilian. / On strongly s-regular spaces. in: Glasnik matematicki. 1990 ; Jahrgang 25 (45), Nr. 1. S. 195-201.
@article{fa9ceb5c76df46efaeccf85a00a842a1,
title = "On strongly s-regular spaces",
author = "Maximilian Ganster",
year = "1990",
language = "English",
volume = "25 (45)",
pages = "195--201",
journal = "Glasnik matematicki",
issn = "0017-095X",
publisher = "Faculty of Transport and Traffic Sciences, University of Zagreb",
number = "1",

}

TY - JOUR

T1 - On strongly s-regular spaces

AU - Ganster, Maximilian

PY - 1990

Y1 - 1990

M3 - Article

VL - 25 (45)

SP - 195

EP - 201

JO - Glasnik matematicki

JF - Glasnik matematicki

SN - 0017-095X

IS - 1

ER -