On Strassen's version of the loglog law for multiplicative systems

Publikation: Beitrag in einer FachzeitschriftArtikelForschungBegutachtung

Originalspracheenglisch
Seiten (von - bis)425-431
FachzeitschriftStudia Scientiarum Mathematicarum Hungarica
Jahrgang8
PublikationsstatusVeröffentlicht - 1973

Treatment code (Nähere Zuordnung)

  • Basic - Fundamental (Grundlagenforschung)

Dies zitieren

On Strassen's version of the loglog law for multiplicative systems. / Berkes, István.

in: Studia Scientiarum Mathematicarum Hungarica, Jahrgang 8, 1973, S. 425-431.

Publikation: Beitrag in einer FachzeitschriftArtikelForschungBegutachtung

@article{c4cc0cd90d874e6982ed54ea04d238dd,
title = "On Strassen's version of the loglog law for multiplicative systems",
author = "Istv{\'a}n Berkes",
year = "1973",
language = "English",
volume = "8",
pages = "425--431",
journal = "Studia Scientiarum Mathematicarum Hungarica",
issn = "0081-6906",
publisher = "Akademiai Kiado",

}

TY - JOUR

T1 - On Strassen's version of the loglog law for multiplicative systems

AU - Berkes, István

PY - 1973

Y1 - 1973

M3 - Article

VL - 8

SP - 425

EP - 431

JO - Studia Scientiarum Mathematicarum Hungarica

JF - Studia Scientiarum Mathematicarum Hungarica

SN - 0081-6906

ER -