On Some Regularities in the Dynamic Response of Cyclic Periodic Structures

T.: Krzyzynski, K.: Popp, Walter Sextro

Publikation: Beitrag in einer FachzeitschriftArtikelForschungBegutachtung

Originalspracheenglisch
Seiten (von - bis)1597-1609
FachzeitschriftChaos, Solitons & Fractals
JahrgangVol. 11
AusgabenummerNo 10
PublikationsstatusVeröffentlicht - 2000

Dies zitieren

Krzyzynski, T. ., Popp, K. ., & Sextro, W. (2000). On Some Regularities in the Dynamic Response of Cyclic Periodic Structures. Chaos, Solitons & Fractals, Vol. 11(No 10), 1597-1609.

On Some Regularities in the Dynamic Response of Cyclic Periodic Structures. / Krzyzynski, T.:; Popp, K.:; Sextro, Walter.

in: Chaos, Solitons & Fractals, Jahrgang Vol. 11, Nr. No 10, 2000, S. 1597-1609.

Publikation: Beitrag in einer FachzeitschriftArtikelForschungBegutachtung

Krzyzynski, T, Popp, K & Sextro, W 2000, 'On Some Regularities in the Dynamic Response of Cyclic Periodic Structures' Chaos, Solitons & Fractals, Jg. Vol. 11, Nr. No 10, S. 1597-1609.
Krzyzynski, T.: ; Popp, K.: ; Sextro, Walter. / On Some Regularities in the Dynamic Response of Cyclic Periodic Structures. in: Chaos, Solitons & Fractals. 2000 ; Jahrgang Vol. 11, Nr. No 10. S. 1597-1609.
@article{219918f15abb466d8dbd1ce59cff7855,
title = "On Some Regularities in the Dynamic Response of Cyclic Periodic Structures",
author = "T.: Krzyzynski and K.: Popp and Walter Sextro",
year = "2000",
language = "English",
volume = "Vol. 11",
pages = "1597--1609",
journal = "Chaos, Solitons & Fractals",
issn = "0960-0779",
publisher = "Elsevier Limited",
number = "No 10",

}

TY - JOUR

T1 - On Some Regularities in the Dynamic Response of Cyclic Periodic Structures

AU - Krzyzynski, T.:

AU - Popp, K.:

AU - Sextro, Walter

PY - 2000

Y1 - 2000

M3 - Article

VL - Vol. 11

SP - 1597

EP - 1609

JO - Chaos, Solitons & Fractals

JF - Chaos, Solitons & Fractals

SN - 0960-0779

IS - No 10

ER -