On Romanov's constant

Christian Elsholtz, Jan-Christoph Schlage-Puchta

Publikation: Beitrag in einer FachzeitschriftArtikel

Originalspracheenglisch
Seiten (von - bis)713-724
FachzeitschriftMathematische Zeitschrift
Jahrgang288
PublikationsstatusVeröffentlicht - 2018

Schlagwörter

  • primes
  • Romanov

ASJC Scopus subject areas

  • !!Mathematics(all)
  • !!Algebra and Number Theory

Fields of Expertise

  • Information, Communication & Computing

Dieses zitieren

Elsholtz, C., & Schlage-Puchta, J-C. (2018). On Romanov's constant. Mathematische Zeitschrift, 288, 713-724.