Multi-monogenic functions in different dimensions

Wolfgang Tutschke, Hung Son Le

Publikation: Beitrag in einer FachzeitschriftArtikelForschungBegutachtung

Originalspracheenglisch
Seiten (von - bis)293-298
FachzeitschriftComplex variables and elliptic equations
Jahrgang58
Ausgabenummer2
DOIs
PublikationsstatusVeröffentlicht - 2013

Fields of Expertise

  • Information, Communication & Computing

Treatment code (Nähere Zuordnung)

  • Basic - Fundamental (Grundlagenforschung)

Dies zitieren

Multi-monogenic functions in different dimensions. / Tutschke, Wolfgang; Le, Hung Son.

in: Complex variables and elliptic equations, Jahrgang 58, Nr. 2, 2013, S. 293-298 .

Publikation: Beitrag in einer FachzeitschriftArtikelForschungBegutachtung

@article{b293965ab76c4edfb43f3e6594dbb7ba,
title = "Multi-monogenic functions in different dimensions",
author = "Wolfgang Tutschke and Le, {Hung Son}",
year = "2013",
doi = "10.1080/17476933.2011.581754",
language = "English",
volume = "58",
pages = "293--298",
journal = "Complex variables and elliptic equations",
issn = "1747-6933",
publisher = "Taylor and Francis Ltd.",
number = "2",

}

TY - JOUR

T1 - Multi-monogenic functions in different dimensions

AU - Tutschke, Wolfgang

AU - Le, Hung Son

PY - 2013

Y1 - 2013

U2 - 10.1080/17476933.2011.581754

DO - 10.1080/17476933.2011.581754

M3 - Article

VL - 58

SP - 293

EP - 298

JO - Complex variables and elliptic equations

JF - Complex variables and elliptic equations

SN - 1747-6933

IS - 2

ER -