Effective solution of the D(-1)-quadruple conjecture

Clemens Josef Fuchs, Andrej Dujella, Alan Filipin

Publikation: Beitrag in einer FachzeitschriftArtikel

Originalspracheenglisch
Seiten (von - bis)319-338
FachzeitschriftActa Arithmetica
Jahrgang128
PublikationsstatusVeröffentlicht - 2007

Treatment code (Nähere Zuordnung)

  • Basic - Fundamental (Grundlagenforschung)

Dieses zitieren

Fuchs, C. J., Dujella, A., & Filipin, A. (2007). Effective solution of the D(-1)-quadruple conjecture. Acta Arithmetica, 128, 319-338.