Discrete line congruences for shading and lighting

Jun Wang, Caigui Jiang, Philippe Bompas, Johannes Wallner, Helmut Pottmann

Publikation: Beitrag in einer FachzeitschriftArtikel

Originalspracheenglisch
Seiten (von - bis)53-62
FachzeitschriftComputer Graphics Forum
Jahrgang32
Ausgabenummer5
PublikationsstatusVeröffentlicht - 2013

Fields of Expertise

  • Information, Communication & Computing

Dieses zitieren

Wang, J., Jiang, C., Bompas, P., Wallner, J., & Pottmann, H. (2013). Discrete line congruences for shading and lighting. Computer Graphics Forum, 32(5), 53-62.