Diophantine equations for classical continuous orthogonal polynomials

T. Stoll, R.~F. Tichy

Publikation: Beitrag in einer FachzeitschriftArtikelForschungBegutachtung

Originalspracheundefiniert/unbekannt
Seiten (von - bis)263-274
Seitenumfang12
FachzeitschriftIndagationes mathematicae
Jahrgang14
PublikationsstatusVeröffentlicht - 2003

Dies zitieren

Diophantine equations for classical continuous orthogonal polynomials. / Stoll, T.; Tichy, R.~F.

in: Indagationes mathematicae, Jahrgang 14, 2003, S. 263-274.

Publikation: Beitrag in einer FachzeitschriftArtikelForschungBegutachtung

@article{21c5db28988349f99d6e19acea10de6b,
title = "Diophantine equations for classical continuous orthogonal polynomials",
author = "T. Stoll and R.~F. Tichy",
year = "2003",
language = "undefiniert/unbekannt",
volume = "14",
pages = "263--274",
journal = "Indagationes mathematicae",
issn = "0019-3577",
publisher = "Elsevier B.V.",

}

TY - JOUR

T1 - Diophantine equations for classical continuous orthogonal polynomials

AU - Stoll, T.

AU - Tichy, R.~F.

PY - 2003

Y1 - 2003

M3 - Artikel

VL - 14

SP - 263

EP - 274

JO - Indagationes mathematicae

JF - Indagationes mathematicae

SN - 0019-3577

ER -