An angle criterion for conical mesh vertices.

Wenping Wang, Johannes Wallner, Yang Liu

Publikation: Beitrag in einer FachzeitschriftArtikelForschungBegutachtung

Originalspracheenglisch
Seiten (von - bis)199-208
FachzeitschriftJournal for geometry and graphics
Jahrgang11/2
PublikationsstatusVeröffentlicht - 2007

Dies zitieren

An angle criterion for conical mesh vertices. / Wang, Wenping; Wallner, Johannes; Liu, Yang.

in: Journal for geometry and graphics, Jahrgang 11/2, 2007, S. 199-208.

Publikation: Beitrag in einer FachzeitschriftArtikelForschungBegutachtung

Wang, Wenping ; Wallner, Johannes ; Liu, Yang. / An angle criterion for conical mesh vertices. in: Journal for geometry and graphics. 2007 ; Jahrgang 11/2. S. 199-208.
@article{df8e3a068a8449e2aa30803568d43519,
title = "An angle criterion for conical mesh vertices.",
author = "Wenping Wang and Johannes Wallner and Yang Liu",
year = "2007",
language = "English",
volume = "11/2",
pages = "199--208",
journal = "Journal for geometry and graphics",
issn = "1433-8157",
publisher = "Heldermann Verlag",

}

TY - JOUR

T1 - An angle criterion for conical mesh vertices.

AU - Wang, Wenping

AU - Wallner, Johannes

AU - Liu, Yang

PY - 2007

Y1 - 2007

M3 - Article

VL - 11/2

SP - 199

EP - 208

JO - Journal for geometry and graphics

JF - Journal for geometry and graphics

SN - 1433-8157

ER -