Almost sure convergence of the Bartlett estimator

István Berkes, Lajos Horvath, Piotr Kokoszka , Qui-Man Shao

Publikation: Beitrag in einer FachzeitschriftArtikel

Originalspracheenglisch
Seiten (von - bis)11-25
FachzeitschriftPeriodica mathematica Hungarica
Jahrgang51
Ausgabenummer1
PublikationsstatusVeröffentlicht - 2005

Fields of Expertise

  • Information, Communication & Computing

Treatment code (Nähere Zuordnung)

  • Theoretical

Projekte

Dieses zitieren

Berkes, I., Horvath, L., Kokoszka , P., & Shao, Q-M. (2005). Almost sure convergence of the Bartlett estimator. Periodica mathematica Hungarica, 51(1), 11-25.