Almost rc-Lindelöf spaces

Publikation: Beitrag in einer FachzeitschriftArtikelForschung

Originalspracheenglisch
Seiten (von - bis)51-56
FachzeitschriftThe Bulletin of the Malaysian Mathematical Society / 2
Jahrgang17
Ausgabenummer2
PublikationsstatusVeröffentlicht - 1994

Dies zitieren

Almost rc-Lindelöf spaces. / Dlaska, K.; Ganster, Maximilian.

in: The Bulletin of the Malaysian Mathematical Society / 2, Jahrgang 17, Nr. 2, 1994, S. 51-56.

Publikation: Beitrag in einer FachzeitschriftArtikelForschung

@article{a700930407b449d8adbce4ad3f9e0b62,
title = "Almost rc-Lindel{\"o}f spaces",
author = "K. Dlaska and Maximilian Ganster",
year = "1994",
language = "English",
volume = "17",
pages = "51--56",
journal = "The Bulletin of the Malaysian Mathematical Society / 2",
issn = "0126-6705",
publisher = "Springer Science+Business Media Singapore Private Limited",
number = "2",

}

TY - JOUR

T1 - Almost rc-Lindelöf spaces

AU - Dlaska, K.

AU - Ganster, Maximilian

PY - 1994

Y1 - 1994

M3 - Article

VL - 17

SP - 51

EP - 56

JO - The Bulletin of the Malaysian Mathematical Society / 2

JF - The Bulletin of the Malaysian Mathematical Society / 2

SN - 0126-6705

IS - 2

ER -