Absolute transition probabilities of Al I and Al II spectral lines and intensity ratios within multipletts

V.O. Vujnovic, K. Blagoev, C. Fürböck, T. Neger, Helmut Jäger

Publikation: Beitrag in einer FachzeitschriftArtikel

Originalspracheenglisch
Seiten (von - bis)704-711
FachzeitschriftAstronomy & Astrophysics
Jahrgang388
PublikationsstatusVeröffentlicht - 2002

Dieses zitieren

Vujnovic, V. O., Blagoev, K., Fürböck, C., Neger, T., & Jäger, H. (2002). Absolute transition probabilities of Al I and Al II spectral lines and intensity ratios within multipletts. Astronomy & Astrophysics, 388, 704-711.