A remark on Strassens's theorem

Publikation: Beitrag in einer FachzeitschriftArtikelForschungBegutachtung

Originalspracheenglisch
Seiten (von - bis)233-237
FachzeitschriftActa Mathematica Hungarica
Jahrgang34
PublikationsstatusVeröffentlicht - 1979

Treatment code (Nähere Zuordnung)

  • Basic - Fundamental (Grundlagenforschung)

Dies zitieren

A remark on Strassens's theorem. / Berkes, István.

in: Acta Mathematica Hungarica, Jahrgang 34, 1979, S. 233-237.

Publikation: Beitrag in einer FachzeitschriftArtikelForschungBegutachtung

@article{766e4f9e01634281a92c554581d2757e,
title = "A remark on Strassens's theorem",
author = "Istv{\'a}n Berkes",
year = "1979",
language = "English",
volume = "34",
pages = "233--237",
journal = "Acta Mathematica Hungarica",
issn = "0236-5294",
publisher = "Springer Netherlands",

}

TY - JOUR

T1 - A remark on Strassens's theorem

AU - Berkes, István

PY - 1979

Y1 - 1979

M3 - Article

VL - 34

SP - 233

EP - 237

JO - Acta Mathematica Hungarica

JF - Acta Mathematica Hungarica

SN - 0236-5294

ER -