Über einen Satz von Frobenius im n-dimensionalen isotropen Raum I^k_n

Hans Vogler, Helmut Wresnik

Publikation: Beitrag in einer FachzeitschriftArtikelForschungBegutachtung

Originalsprachedeutsch
Seiten (von - bis)118-122
FachzeitschriftGrazer mathematische Berichte
Jahrgang352
PublikationsstatusVeröffentlicht - 2008

Dies zitieren

Über einen Satz von Frobenius im n-dimensionalen isotropen Raum I^k_n. / Vogler, Hans; Wresnik, Helmut.

in: Grazer mathematische Berichte, Jahrgang 352, 2008, S. 118-122.

Publikation: Beitrag in einer FachzeitschriftArtikelForschungBegutachtung

@article{818d0ff2be324e2494b8e5bf0d4fec6c,
title = "{\"U}ber einen Satz von Frobenius im n-dimensionalen isotropen Raum I^k_n",
author = "Hans Vogler and Helmut Wresnik",
year = "2008",
language = "deutsch",
volume = "352",
pages = "118--122",
journal = "Grazer mathematische Berichte",
issn = "1016-7692",

}

TY - JOUR

T1 - Über einen Satz von Frobenius im n-dimensionalen isotropen Raum I^k_n

AU - Vogler, Hans

AU - Wresnik, Helmut

PY - 2008

Y1 - 2008

M3 - Artikel

VL - 352

SP - 118

EP - 122

JO - Grazer mathematische Berichte

JF - Grazer mathematische Berichte

SN - 1016-7692

ER -